FoX

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoX » Курилка » Кондитерский инвентарь (компании)

Кондитерский инвентарь (компании)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует такой вопрос: какие в Москве есть надежные компании,которые специализируются на продаже качественного кондитерского инвентаря оптом?

0

2

Это вам следует на московских форумах спрашивать,только выберите самые активные,чтобы наверняка получить корректный ответ.

0

3

Almaz Astifiev написал(а):

Интересует такой вопрос: какие в Москве есть надежные компании,которые специализируются на продаже качественного кондитерского инвентаря оптом?

Я делал заказ на кое-какое оборудования для своего кафе делал в магазине "Клен" ,он как раз специализируется в вопросах поставок оборудования,инвентаря и мебели для ресторанов и кафе.Я знаю,что в этом магазине так же присутствует каталог с кондитерским инвентарем,для ознакомления с ассортиментом вам следует пройти по ссылке на сайт  магазина.

0

4

Всегда надо выбирать только самые качественные услуги и товары, особенно для здоровья и улучшения условий жизни. Больше информации о таких вариантах на сайте здесь строительный пылесос в нижнем новгороде купить https://arsenalmastera.ru/catalog/Pyles … shlennye-2

0

Вы здесь » FoX » Курилка » Кондитерский инвентарь (компании)

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно